Калининград, 11.09.2023, 01:33

Как зарегистрировать автомобиль без ПТС и СТС в ГАИ?

Вопрос №20741985 из г. Калининград
опубликован 11.09.2023, 01:33
Купили автомобиль у Росимущества в 2011 г. в г. Калининграде, последняя регистрация должника была в г. Тюмени. На тот момент перерегистрация авто возможна была только в городе последней регистрации. Естественно не было возможности тогда поехать в Тюмень. Единственное что в 2011 г получили акт техосмотра в Гаи, есть отметка в их базе. На данный момент авто можно регистрировать в любом регионе, спохватились наконец зарегистрировать его. Значит имеется договор покупки арестованного имущества, акт приема-передачи и прочие документы. Но нет ПТС (паспорта транспортного средства) и СТС (свидетельства). Подскажите возможно ли зарегистрировать данное авто в ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите в ГИБДД и узнаете или запрос им пошлите. 12 лет прошло - торопиться Вам явно некуда...)))

11.09.2023, 01:36

Дело в том, что я её купил пару лет назад у женщины, восстановил машину, теперь надо оформиться как-то =)

11.09.2023, 01:38

Оформляйте...

11.09.2023, 02:18

Не должно быть проблем при оформлении?

11.09.2023, 15:30