LSN Messenger
Кемерово, 11.09.2023, 06:35

Возможность снять диагноз без снятия статьи в военном билете - вопросы и ответы

Вопрос №20742126 из г. Кемерово
опубликован 11.09.2023, 06:35
Можно ли снять диагноз без снятия статьи в военном билете? Помогите пожалуйста 1) При комиссации из армии и получении статьи 17 б, возможно ли снять полученный диагноз и получить заключение "здоров"? 2) Если человек будет поставлен на учёт в ПНД, можно прости там обследование и доказать что ты здоров? 3) Если снимут с учёта и дадут справку что ты здоров, заставят ли поменять категорию годности в военном билете? (Можно ли избежать изменение категории годности?) 4) Призовут ли повторно в армию? 5) Будут ли проблемы с трудоустройством? Можно ли показывать это заключение что ты здоров но при этом иметь категорию годности В в военном билете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по направлению ВВК вы пройдете обследование и Вам снимут диагноз, то будет установлена иная категория годности и ее укажут в Вашем военном билете

11.09.2023, 06:40

А без направления ввк самостоятельно нельзя пройти обследование и снять диагноз?

11.09.2023, 06:49

Кира, вы зря поставили дизлайк. В этом случае у меня нет намерения отвечать на ваши вопросы.

11.09.2023, 10:02
Оценка автора вопроса:

Извините конечно, но вы изначально не ответили на вопрос. И если бы я не поставила дизлайк вероятно вы бы даже этого сообщения не написали.

14.09.2023, 16:43

Странная логика, вернее ее отсутствие. В армии и других силовых структурах категорию годности может устанавливать только ВВК. Она не принимает ни от кого никаких материалов, если они выданы не по направлению комиссии

14.09.2023, 17:33