Возможность снять диагноз без снятия статьи в военном билете - вопросы и ответы
Если по направлению ВВК вы пройдете обследование и Вам снимут диагноз, то будет установлена иная категория годности и ее укажут в Вашем военном билете
А без направления ввк самостоятельно нельзя пройти обследование и снять диагноз?
Кира, вы зря поставили дизлайк. В этом случае у меня нет намерения отвечать на ваши вопросы.
Извините конечно, но вы изначально не ответили на вопрос. И если бы я не поставила дизлайк вероятно вы бы даже этого сообщения не написали.
Странная логика, вернее ее отсутствие. В армии и других силовых структурах категорию годности может устанавливать только ВВК. Она не принимает ни от кого никаких материалов, если они выданы не по направлению комиссии