Как определить роль отца ребенка в разводе, когда коммуникация прервана и он служит на военном контракте в Украине?
Как узнать, в какой части служит отец ребёнка, если мы в разводе и не общаемся? Он сейчас контрактник, принимающие участие в военном конфликте на Украине.
Лучший ответ
Если вам нужно взыскать алименты в твердой сумме, обращайтесь в суд с иском. Одновременно заявите суду ходатайство об истребовании сведений о том, где он служит и о размере зарплаты.
Спасибо за ответ. Мне просто нужна справка, что он воюет ,для бесплатного питания ребенка в школе. Никаких элементов он ,естественно ,не платит.. хотя должен уже больше 150.000
Никак. Вам подобные сведения не предоставят.