Родители рассказывают о преследованиях ребенка со стороны школы и учителей
Ребенок учиться в 6 классе.
С первого класса нам было объявлено учителем что бы мы перешли в другую школу в грубой форме хотя ребенок полностью был готов к школе.
Мы отказались от перехода в другую школу на что нам было сказано тогда я буду ставить двойки.
Мы терпели 4 года ждали смены учителя она постоянно терроризировала ребенка и нас ссылаясь на то что ребенок ничего не знает когда мы постоянно с ним занимались.
И вот шестой класс ситуация не изменилась теперь нас терраризирует учитель русского языка собирается писать докладную
С ребенком занимаемся постоянно родители и родственники.. учитель ссылается на то что ребенок не выполняет домашнее задание хотя это не правда
Что нам делать? Нас просто выживают со школы как пожаловаться на эти действия со стороны школы
Лучший ответ
Пишите жалобы, требуйте объективных проверок. Здесь ничего другого не придумаешь.
Здравствуйте. Пишите жалобу директору школы.
В департамент образования жалобу подайте.