Необходимые действия директора и учителей школы при заявлении о непрофессиональном подходе к воспитанию ученицы.

Директору школу поступило заявление от родителей одной ученицы по поводу непрофессионального подхода к воспитанию их дочери некоторых учителей школы. Данные факты не подтвердились. Какие должны быть действия директора и этих учителей?

Лучший ответ

Уважаемая Ирина! Для объективного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть содержимое заявления, написанного родителями ребенка.

С уважением,