Меня зовут Виктор, меня ранение руки, ноги, отрезали почку, ожог спины 8% скажите меня комиссуют по состоянию здоровья?
Виктор, решать конечно будут медики на военно-врачебной комиссии (ВВК), которая должна состояться по окончанию вашего лечения после ранений. На этих комиссиях случаются "чудеса".
Но, судя по последствиям ваших ранений, особенно с учетом потери почки, вас должны комиссовать.
Комиссуют.
На данный вопрос ответит только ввк.
Виктор, возможно по заключению ВВК при установлении группы годности "Д". Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Здравствуйте, Виктор. Рекомендую получить предварительную заочную консультацию в организации, которая проводит военно-врачебную экспертизу и имеет на это государственную лицензию (так называемые независимые ввк). Вопросы Вы можете задать в личных сообщениях.
+79967730079
Никаких независимых ВВК не существует.
Решение ВВК Вы будете вправе обжаловать