Инцидент в сауне - подскользнулся и получил ожог спины на печи - стоит ли обратиться в суд?
В сауне, в парной не было деревянных настилов на кафельном полу и печь - каменка без огррождения, подскользнулась на мокром полу спиной упала на печь каменку. Ожог правой строны всей спины второй степени. Обращаться ли в суд с жалобой?
Обращаться нужно не с жалобой а с исковым заявлением о возмещении морального вреда и вреда здоровью, произошедшего из-за невыполнения требований по технике безопасности учредителей сауны.
Если полученные травмы зафиксированы, равно как и обстоятельства ее получения, можете жаловаться в Роспотребнадзор, а также предъявить владельцам сауны претензию на компенсацию лечения, лекарств, морального вреда, потеря заработка и т.д. Если потребуется помощь - обращайтесь.