Следователь говорит, что потеряли мою сумедэкспертизу, что если заказывать копии, то по ним нельзя завести дело. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Следователь вам врет. Жалуйтесь на него руководителю следственного органа, в прокуратуру или в суд.
Обратитесь к руководству. Кто потерял
Жалоба прокурору - ст. 124 УПК РФ для начала. А следователя самого судить надо, заявление в Следнком и УСБ подайте... голову пусть теряет...
Направьте жалобу в прокуратуру.
Следователь, мягко говоря, вводит Вас в заблуждение. Жалобу на него напишите, сразу все найдет, а что не найдет восстановит.