Потерял экзаменационный лист по теоретическому экзамену в ГИБДД? Как восстановить? И возможно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте, ваши результаты (если экзамен был сдан) инспектор должен был себе занести в электронную базу и на бумажный носитель, обратитесь в ГИБДД в котором получали экзаменационный лист.
Спасибо за ответ!
Нужно письменное обращение в ГИБДД для получения справки (там тоже фиксируется информация). Закон 59 фз об обращениях граждан.