Права гражданина нарушены - как остановить незаконное исполнительное производство ФССП?
Приставы-исполнители НЕ РАБОТАЮТ с КОПИЯМИ процессуальных документов. Естественно, что они ПРОИГНОРИРОВАЛИ Вашу бумажку, как не соответствующую требованиям ФЗ "Об исполнительном производстве", предъявляемым к процессуальным документам. ...мной в свою очередь было написано заявление об остановке исполнительного производства и приложена копия определения суда...Вы должны были представить им определение мирового судьи об отмене судебного приказа, заверенное личной подписью мирового судьи, и синим мастичным оттиском печати судебного участка. Так что это не Ваши права нарушены, а Вы нарушили требования закона.
Здравствуйте. По данному факту, стоит обратиться с жалобой в прокуратуру. Сразу все прекратят.