Влияет ли задолженность по уголовному штрафу на имущество супруга?
Моему другу грозит штраф по уголовному делу. Я собираюсь вступить с ним в брак. Существует ли угроза для моего имущества в случае, если он не заплатит этот штраф?
Приставы периодически будут осуществлять выезды по месту прописки должника и соответственно если вы будете прописан по одному адресу то рискуете потерять телевизор или холодильник например, приставы будут арестовывать всевозможное имущество для дальнейшей реализации и погашения задолженности.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Могут обратить внимание на совместное имущество