Бывший работник РЖД теряет привилегии после 25 лет преданности - новое трудоустройство через 3 года

У меня стаж на РЖД 22 года. Я уволился и через 4 дня устроился опять туда же,но мне говорят что преданность компании за 25 лет мне уже не положена. И теперь только через 3 года и за 3 года
Лучший ответ

Здравствуйте! Данный вопрос регулируется Положением о выплате работникам ОАО "РЖД" единовременного вознаграждения за преданность компании.

Вознаграждение за преданность компании выплачивается за

продолжительную эффективную и качественную работу работникам ОАО

"РЖД" (за исключением работников, оплата труда которых осуществляется в

виде фиксированной заработной платы (денежного вознаграждения), а также

работников непроизводственной сферы):

работающим с полной трудовой отдачей;

обладающим необходимой профессиональной компетенцией и навыками,

обусловленными соответствующим образованием, профессиональной

подготовкой и достаточным опытом работы по специальности (должности);

стремящимся к овладению новыми знаниями, профессиональному и

карьерному росту;

проявляющим инициативу в работе, организационные или творческие

способности в профессиональной деятельности;

соблюдающим трудовую, производственно-технологическую дисциплину,

нормы корпоративной культуры и этики;

пользующимся доверием и уважением в коллективе.

Единовременное вознаграждение за преданность компании

выплачивается единовременно работникам ОАО "РЖД", проработавшим

в ОАО "РЖД" непрерывно 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет и далее через каждые 5

лет.

Преданность в данном случае является оценочным понятием и признается таковой по усмотрению руководства. Поэтому Ваше увольнение вполне может быть рассмотрено как основание для перерасчета времени работы в компании.