Проблема с переводом полиса - как продолжить лечение в московской больнице с подмосковным полисом?
У меня был московский полис. Сейчас лежу в больнице в Московской области, заставили сменить полис на подмосковный, пригрозив, что иначе выпишут. У меня была экстренная ситуация, которая будет еще повторяться, к сожалению... До этого лечилась в Москве, сейчас та больница временно закрыта на 2, 5 недели. Меня там уже давно наблюдали, хотелось бы продолжать лечение там. Меня что, теперь не будут там лечить с подмосковным полисом? Что делать? ( (
Лучший ответ
Место оформления полиса не имеет никакого значения. Лечение должно быть продолжено в той больнице, в которой вы лечились.