Умерла мама - ветеран подразделения особого риска. Какова сумма компенсации за похороны?

Вопрос №20743726 из г. Мурино
опубликован 11.09.2023, 17:46
Умерла мама - ветеран подразделения особого риска. Какова сумма компенсации за похороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

В военкомат надо обращаться. О суммах юристы не могут знать. Нам не докладывают. А в законах также ничего об этом нет. Только военкомат.

11.09.2023, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте! Вы можете посмотреть на Госуслугах в личном кабинете сумма зависит от региона (7 793 рубля 48 копеек) и более зависит от места работы

11.09.2023, 17:51

Обратитесь в организацию, с которой связаны была мама - там узнаете.

11.09.2023, 17:53

Лучше в военкомат

11.09.2023, 17:55

Всё сами знаете? Хорошо

11.09.2023, 17:59

Юридические услуги в Мурино

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034