Вопрос об обязательности алиментного соглашения, заключенного после передачи судебного приказа в 2020 году приставам
Хотелось уточнить, если есть судебный приказ на алименты, который передан был в 2020 году приставам, а в 2021 году заключено алиментное соглашение, то соглашение не действительна о или нет?
Лучший ответ
Соглашение также действительно.
Более того, судебный приказ может быть предъявлен в течении 3 лет.
Судебный приказ и так был передан приставам и удержание средств производилось.
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде