Получила задолженность по алиментам после передачи судебного приказа приставам - кто не прав - я или они?

Вопрос №18286877 из г. Кемерово
опубликован 06.03.2021, 16:26
Подавала на алименты, получила у мировых судей судебный приказ его я отнесла приставам. Далее мне приходит задолженность от приставов по исполнительному производству. Как раз таки по алиментам. Я должна этот сбор платить или всё же ошибка приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

😃в смысле? Алименты вам должны выплачивать или вы?

06.03.2021, 16:28

Должен выплачивать муж, а задолженность приходит мне). Вот как раз таки по делу об алиментах.

06.03.2021, 16:29

Вы не должны платить. Платит он.

06.03.2021, 16:30

😃😃😃 что только у приставов не происходит. Обратитесь к судебному приставу за разьяснением.

06.03.2021, 16:31