Кемерово, 11.09.2023, 19:07

Проблемы с организацией похорон - отсутствие документов у матери. Что делать?

Вопрос №20743914 из г. Кемерово
опубликован 11.09.2023, 19:07
Кремацию делали а снаха все документы забрала теперь надо 16 числа захоранивать а у меня как у мамы сына нет не каких документов. Что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в орган полиции и в ЗАГС

12.09.2023, 10:25

Спасибо.

12.09.2023, 10:28

Вы можете подать заявления на выдачу дубликатов нужных документов.

11.09.2023, 23:14

Спасибо за ответ.

12.09.2023, 10:08

А потом я смогу похоронить сына со свидетельством дубликата о смерте.

12.09.2023, 10:23

Конечно.

14.09.2023, 09:42

Спасибо.

14.09.2023, 10:48

Получите дубликат свидетельства о смерти, это можно сделать за пару часов в ЗАГСе.

12.09.2023, 10:17