Ростов-на-Дону, 11.09.2023, 19:21

Пришло постановление о взыскании с меня долга но со ссылкой на постановление без номера от 16-го года насколько это законно

Вопрос №20743932 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.09.2023, 19:21
Пришло постановление о взыскании с меня долга но со ссылкой на постановление без номера от 16-го года насколько это законно
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может быть такого. Сроки прошли. Но Вы разберитесь предметнее...

11.09.2023, 19:23
Оценка автора вопроса:

Посмотрите

11.09.2023, 19:33
Прикреплённые файлы:

А что там смотреть? И эта услуга платная.

11.09.2023, 19:42

Да все законно.

Поскольку вашей дочери 26.04.2023 г. исполнилось 18 лет, а алименты вы не платили, Ирина Петровна обратилась к приставу за расчетом вашей задолженности по алиментам. Пристав заявление принял и подготовит (или уже подготовил) Постановление о расчете задолженности по алиментам, за период указанный взыскателем, который будет направлен в

адрес Ирины Петровны почтовой корреспонденцией, которая и распорядится им по своему усмотрению.

Удачи.

11.09.2023, 19:54

Здравствуйте 🤝

Нужен изучать документ, чтобы более предметно Вам помочь

С уважением

11.09.2023, 19:21

Нужно смотреть постановление, чтобы определить его законность.

11.09.2023, 19:22