Москва, 11.09.2023, 20:21

Как снять с учёта проданный транспорт, когда новый владелец не переоформил его и есть задолженность по кредиту - ограничения и проблемы с судебными приставами

Вопрос №20743993 из г. Москва
опубликован 11.09.2023, 20:21
Как снять с учёта транспорт, если он давно продан, но новый владелец его так и не переоформил? Проблема: висит задолженность по кредиту, в связи с этим судебные приставы наложили ограничения на регистрационные действия. Пеня капает!
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно одно...

когда вы продали авто?

Можете обжаловать постановление о наложении ареста на регистрационные действия

11.09.2023, 20:24
Оценка автора вопроса:

Авто продано более 5 лет назад

11.09.2023, 20:27

Интересно, конечно.. а что вы ранее ничего не сделали?

ДКП у вас есть?

Заявление-старшему приставу пишите

11.09.2023, 20:30
Оценка автора вопроса:

Я отбываю срок

11.09.2023, 20:34

Доверенность оформите...

11.09.2023, 20:41

Наложены ограничения на регистрационные действия

11.09.2023, 20:43

В судебном порядке

11.09.2023, 20:22

Обратитесь в органы гибдд

11.09.2023, 20:44
Оценка автора вопроса:

ГИБДД ссылается на наложенные ФССП ограничения на регистрационные действия, короче ЗАМКНУТЫЙ КРУГ получается!

11.09.2023, 20:48

Не получается ни снять с учёта ни утилизировать!

Что делать, уходить в тайгу подальше от не логичных законов?

11.09.2023, 20:51

Вам же написали-доверенность оформите на представление интересов в ФССП...

пусть ваш представитель обжалует постановление о наложении запрета...

11.09.2023, 20:54
Оценка автора вопроса: