Компенсация затрат на проезд иногородним студентам 1 курса - обязаность ВУЗа и условия
А к какой категории студентов вы относитесь, что считаете, что вам должны компенсировать проезд?
Я являюсь иногородним студентом.
И согласно уставу ВУЗА имею право на частичную компенсацию проезда на каникулах и в праздничные дни.
У вас учебный год начался с 01.09 - никаких каникул и праздничных дней до этого не было.
Приказ о зачислении вышел ранее и общежитие также было предоставлено до 1 сентября.
Еще раз: вы были зачислены на первый курс обучения 11.08, а студенткой стали с 01.09. - каникулы у вас будут по результатам сдачи сессии 1 семестра - зимой 2023-2024 г.г.