Как пересдать экзамен в условиях несправедливости и придирок преподавателя
Легко!
Надо полагать придирки к ответу идут от председателя апелляционной комиссии, которая назначается по приказу декана при подаче апелляции на пересдачу экзамена, если есть несогласие с его первичной оценкой.
1. Написать одновременно жалобу в Надзорные органы (Рособрнадзор, окружная прокуратура) таким образом, чтобы регистрация обращений вх.N была от одной даты;
1.1.+ подать обращение в Генеральную Прокуратуру. Можно от той же даты.
Так не делается потому, что решением вопроса сначала должна заниматься нижестоящая прокуратура (окружная)
и др.органы Исполнительной власти, но Вы всё же сделайте, т.к. это будет дополнительный контроль сверху и стимул для написания ответов по существу, когда из Генеральной им спустят вниз;
2. Уведомить суд о давлении на свидетеля желательно от той же даты или на след. День (если надо решить в кратчайшие сроки проблему);
3. После этого писать апеляцию на имя ректора ВУЗа с просьбой пересдать экзамен комиссии, в которую должны входить преподаватели с разных ВУЗов возможно, из других городов; пересдача должна фиксироваться аудио-видео аппаратурой, а её результаты должны быть отправлены ректором незамедлительно в Надзорные органы и в суд.
В апелляционной жалобе ректору следует указать выходные данные, выданные Вам при регистрации Ваших обращений (вх.N от...09.2023 г.)
Если хотите, можете приложить и копии обращений (тогда нужно делать 2 копии с оригинала каждого обращения).
С уважением,
Тайна 3 Планеты.