Прошу консультации по незаконному выписыванию штрафа за стоянку автомобиля мировым судьей из другого региона
Доброй ночи я хочу у Вас проконсультироваться может.
Ли Мировой судья выписать штраф за стоянку автомобиля я проживаю в Москве прописан в Московской области а мировой судья со Ставропольского края г Невинномысска вынес мне штраф без предупреждения
Лучший ответ
Административные правонарушения рассматриваются соответствующими инстанциями по месту совершения нарушения.