Возможно ли подать заявление на перевод с платного на бесплатное обучение после погашения задолженности и закрытия сессий на высокие оценки?
Могу ли я подать заявление на перевод с платного на бесплатное обучение, если я ликвидировала задолженность (просто зачёт) и теперь 2 сесии у меня закрыты на 4-5
Лучший ответ
Законодательство - совершенно не против. Просто все зависит от внутренних документов Вашего конкретного образовательного учреждения