Возможно ли получить бесплатное обучение в магистратуре после платного обучения в том же вузе?

Дочь в этом году завершает обучение в магистратуре платно. Может ли она теперь претендовать на БЕСПЛАТНОЕ обучение в магистратуре того же вуза, но по другой специальности?
Лучший ответ

А какие могут быть основания? Это же будет второе высшее образование, стало быть - платное.

Второе высшее образование - в любом случае платное, даже если первое было получено на коммерческой основе.

да, может, если будут основания

Хотелось бы поподробней