Как получить диплом о неполном высшем образовании и возможные альтернативы при отчислении из вуза после закрытия сессии за 2 года обучения?

Хочу отчислиться из вуза. Закрыта сессия за 2 года обучения. Могу ли я получить диплом о неполном высшем образовании? Существует ли он вообще? И есть ли альтернатива?
Лучший ответ

Татьяна, получение диплома о неполном высшем образовании имеют лица, поступившие в образовательные учреждения до 31.08.2009 и проучившиеся не менее 2 лет.

Лицам, зачисленным на обучение позже и обучающимся (обучавшимся) по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, выдается справка об обучении или о периоде обучения