LSN Messenger
Саранск, 12.09.2023, 08:04

Женщина подвергается шантажу после развода из-за разделения отопительной системы в доме

Вопрос №20744749 из г. Саранск
опубликован 12.09.2023, 08:04
Мы с мужем после развода поделили дом пополам. Он отрезал меня от отопительной системы. Я поставила свой котёл, но труба выхлопная, с его согласия, выведена в его сторону. Он меня теперь шантажирует, угрожая сунуть в трубу тряпку, если я не уберу трубу с его стороны. Пожалуйста, подскажите. Нет адвокатов. И не отправляйте меня даль ше
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете в судебном порядке изменить технические коммуникации, можете подать заявление в полицию. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших, на ваш вопрос.

12.09.2023, 08:18
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в суд за разъяснением исполнения решения суда

12.09.2023, 08:06

Нет ни одного ответа

12.09.2023, 08:16

Любовь, если такое произойдет, сразу обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

12.09.2023, 08:16
Оценка автора вопроса:

Пжл, подробнее, я вам заплачу

12.09.2023, 08:21

Хороший ответ

12.09.2023, 08:37

Здравствуйте, Любовь!

Из Вашего вопроса не совсем ясно каким способом Вы с бывшим супругом произвели раздел дома, по соглашению сторон либо по решению суда? Если по решению суда, поднимался ли вопрос в решение в части коммуникаций?

12.09.2023, 08:42
Оценка автора вопроса:

Только по согласию. Теперь я подаю иск. Заявление на 2/2 доли

12.09.2023, 08:46

Скорее всего Вы хотели сказать о разделе дома по 1/2 на каждого...

Вам нужно подавать иск в том числе о разделе дома в натуре с сохранением коммуникаций.

12.09.2023, 08:48

Добрый день. Огромное спасибо юристу Шарипову А. Ф. Он меня не только проконсультировал, но и морально поддержал. Оказывается, есть ещё в России люди, готовые безвозмездно помочь человеку в трудную минуту. Это не просто профессионал своего дела, но и добрейшей души человек. Низкий поклон Шарипову АльфатуФанисовичу!

13.09.2023, 06:47