Мой муж сел за мотоблок в нетрезвом состоянии что ему грозит уже на ИВС ждет суда
Лучший ответ
Здравствуйте! При управлении мотоблоком в состоянии опьянения грозит административная ответственность – штраф 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами от полутора года до двух лет либо административный арест до 15 суток, если при этом права управления нет.