Какие права соседки на врезку в личную газовую линию, которую я провела 13 лет назад?
Я 13 лет назад провела личную газовую линию, сегодня я увидела, что соседка собирается в неё врезаться. Есть ли у неё на это право?
Лучший ответ
Это незаконно.
Газовая служба должна получить на врезку в Вашу линию соседки Ваше разрешение. Вы же вправе потребовать с соседки соразмерную понесенным Вами ранее затратам на прокладку уличной газовой линии компенсацию. В противном случае этот вопрос может быть урегулирован только в судебном порядке.
Здравствуйте. С нее сначала денег нужно взять.
Нет, если вы не давали такого разрешения