Невозможность подведения коммуникаций со стороны застройщика - возможность требования процентов за использование чужих ДС
Застройщик не может подвести к дому коммуникации и предлагает расторгнуть договор и уплатить цену, могу ли я требовать от него проценты за пользование чужими ДС?
Лучший ответ
У вас и так договорная неустойка и штрафы должны быть в договоре
Да можете.