Как официально получить долю в жилье, находясь в гражданском браке с мужем, который взял ипотеку?
Живём в гражданском браке, муж взял ипотеку 4 года назад. Является собственником. Как можно получить долю или часть жилья официально. Муж не против.
Лучший ответ
Пока ипотека банк не даст согласия.
А так подарить, продать выделить как угодно
Никак пока не рассчитается с ипотекой, т.к. недвижимость в залоге.