Живем гражданским браком, муж взял ипотеку, ждем третьего общего ребенка, можем ли мы воспользоваться субсидия 450 тыс.
Лучший ответ
Субсидия на третьего ребёнка полагается, вы не являетесь заёмщиком и членом семьи заёмщика, поэтому а ипотеку гражданского мужа не можете вложить средства. Регистрировать брак нужно.
Вам нужно зарегистрировать брак.
Вы не в браке и лично вам не дадут субсидию для вложения в квартиру.