Влияет ли семейное положение на возможный срок по новому обвинению?
В соответствии со ст. 61 УК РФ наличие малолетних детей у виновного является смягчающим обстоятельством.
А в ст. 116 УК РФ всего одна часть.
Кто рание судим по статье против личности, вменяют 2 часть
В статье 116 УК РФ ВСЕГО ОДНА часть.
Реальный срок возможен.
Здравствуйте.
В данном случае будет реальный срок.
Забыл добавить, у нас примирение сторон
Возможен реальный срок
Здравствуйте. Статьёй 116.1 ч. 2 УК не предусмотрено наказание в виде лишения свободы. Вы вероятно получите реальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, но не лишение свободы.
Выпишите про 116-ю прим один. Там нет наказания виде лишения свободы по санкциям. Коллега Бахтин правильно усомнился в том что вы написали