Семейное положение - сроки действия заявления о семейном положении для свадьбы в Дании
* заявление о семейном положении (нотариус + сертифицированный перевод) - сроки действия данного заявления (мы подали документы в июне 2014, планируем свадьбу в октябре, в Дании будет ли действительно это заявление в октябре?)
Да будет
Законодательство ряда стран признает действительными браки своих граждан с иностранцами только тогда, когда лица, вступающие в брак, получили на это разрешение компетентного органа данного государства. В такой ситуации орган загса должен выяснить у заявителей, требуется ли получение такого документа.
Здравствуйте!
Да, будет действительно. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.