Матери мобилизованного ищут способы выплаты долгов - что сказать в суде?
Здравствуйте. Можете подать ходатайство о предоставлении рассрочки выплаты долга.
Ничего, ну и что, что вы являетесь матерью мобилизированного, это вообще не имеет отношения к делу. Просите рассрочку в суде.
Все документы подтверждающие тяжёлое мат положение и желательно что бы они были позже чем заключение кредитного договора, плюс подтверждение нахождения сына на СВО.
Ничего, возражения оформите и вс уд не ходите вовсе. Хотя можете рассрочку просить у суда - ст. 203 ГПК РФ.
Ещё бы знать как оформить возражение
Это работа всё же - выбирайте юриста при желании - услуга платная - ст. 779 ГК РФ.