Москва, 12.09.2023, 12:45

Расчет ставки для инструктора по физической культуре, работающего в саду с 5 группами, ведущего занятия в зале и бассейне

Вопрос №20745368 из г. Москва
опубликован 12.09.2023, 12:45
Я работаю в саду инструктором по физической культуре, в саду 5 групп, я веду бассейн и зал, зал 2 раза в неделю, бассейн 2 раза в неделю и улица один раз,30 ч в неделю у меня, какая должна быть ставка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для инструктора по физической культуре норма часов педагогической работы - 30 часов в неделю за ставку заработной платы (п.2.6.Приказа Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601). Из текста Вашего вопроса не ясно, сколько часов в неделю Вы фактически отрабатываете, но Вы можете посчитать сами, используя указанную норма права

12.09.2023, 13:10

Я работаю 30 я в неделю

веду 10 групп, а за ставку должна 8

как быть в этой ситуации?

12.09.2023, 13:29

30 ч в неделю

12.09.2023, 13:29

30 часов в неделю - это норма одной ставки.

12.09.2023, 13:41

Норма 1 ставки 8 групп

а у меня их 10

12.09.2023, 14:45

Учебная нагрузка определяется у преподавателей в трудовом договоре. Там 8 групп написано?

12.09.2023, 15:15

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034