LSN Messenger
Москва, 12.09.2023, 13:47

Отправили паспортные данные с регистрацией по ошибке на чужую почту. Какие последствия?

Вопрос №20745525 из г. Москва
опубликован 12.09.2023, 13:47
Отправили паспортные данные с регистрацией по ошибке на чужую почту. Какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, документы у Вас остались? Тогда нет никаких последствий. Без самих документов невозможно что-то сделать. Удачи.

12.09.2023, 13:52

Но ведь через интернет можно оформить например микрозайм по копиям!

12.09.2023, 13:57

Но ведь через интернет можно оформить например микрозайм по копиям!

12.09.2023, 13:58

Тогда бы все ходили в долгах

12.09.2023, 14:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Никаких без самих документов

12.09.2023, 13:49

Но ведь через интернет можно оформить например микрозайм по копиям!

12.09.2023, 14:01