Здравствуйте Взял займ на чужие паспортные данные ФИО моё и телефоны указаны мои Что может быть за это.
Здравствуйте
Взял займ на чужие паспортные данные
ФИО моё и телефоны указаны мои
Что может быть за это.
Вам грозит ответственность по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Часть зависит от суммы займа.
При этом, с вашим вопросом следует разбираться более детально, может имеются основания, чтобы вас не привлекли.
Чтоб не посадили и не тревожила МФО
Здравствуйте.
Ваши действия будут квалифицированы как мошенничество (статья 159.1 УК РФ), за которое вам может грозить до трех лет реального лишения свободы.
Здравствуйте, если выяснится это то вас привлекут к уголовной ответственности за мошенничество и за использование заведомо подложного документа.