Исковое заявление от бывшего начальника - защита чести и достоинства, компенсация морального вреда и судебные расходы

Вопрос №20745557 из г. Кемерово
опубликован 12.09.2023, 13:28
На меня поступило исковае заявление от бывшего начальника о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда возмещении судебных расходов
Лучший ответ
Рекомендуется

Определитесь с пиьсбменными устными доказательствами;

при ознакомлении с иском уже понятно как стрить защиту

12.09.2023, 13:32

Вам следует готовить возражение (отзыв), если не согласны с изложенными в иске доводами.

12.09.2023, 13:29

Представьте суду возражения на иск. Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием юридической помощи

12.09.2023, 13:30

Вы были уволены?

12.09.2023, 13:30

Нет я сам уволился

12.09.2023, 14:02

По собственному желанию или соглашение сторон? Имеется конфликт с работодателем? Какова причина подачи искового заявления?

12.09.2023, 14:06

По собственному я официально не работал там это иск в ответ на моё заявление

12.09.2023, 14:13

Здравствуйте. Вам нужно написать отзыв на иск.

12.09.2023, 13:31

Готовьтесь к делу в суде, лучше с представителем.

12.09.2023, 13:50

Готовьте возражения на иск и идите в суд.

Удачи.

12.09.2023, 13:54