Кемерово, 12.09.2023, 13:42

Как отправить фото пломбы жеку после проверки счетчиков воды?

Вопрос №20745581 из г. Кемерово
опубликован 12.09.2023, 13:42
Получила квартиру, в жеки отдали свидетельство о проверки счетчиков горячей и холодной воды. Протокол действителен до 2026 года, в котором написанно что пломб нет. До этого приходили проверяли счетчики все было хорошо, сейчас пришли нас не было дома, они оставили бумашку чтоб им отправили показания через ватсап. Показания отправила, они теперь просят фото пломбы
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы предоставьте об опломбировании

12.09.2023, 19:46

И что? Как отправлять вам надо рассказывать? Это не юридический вопрос. Вопрос техники фото.

12.09.2023, 14:09

Пломб нет, а счетчики прошли поверку. До этого приходили смотрели никто ничего не говорил, а сейчас просят фото пломбы

12.09.2023, 15:23

Если нет пломб - так и скажите им, пусть приходят пломбируют

12.09.2023, 14:11

Мы живем уже 3,5 года, если сейчас им сказать об этом нам будет штраф?

12.09.2023, 15:25

Если есть протокол в котором написано, что пломб нет, то какой штраф? Правда надо разбираться, что за протокол

12.09.2023, 15:29

Какой протокол? Что за срок действия

12.09.2023, 16:11

Квартиру получила от администрации города, в жеки выдали свидетельство о поверки счетчиков действительны до 2026 года, от этих показаний началась ежемесячная оплата. Проживаем уже 3,5 года, за это время приходили проверяли счетчики и ничего не говорили. Сейчас пришла смс что нужно фото счетчика и пломбы, как оказалось пломб нет и в поверки так и написанно что их нет. Будет ли мне штраф за это

12.09.2023, 19:40