Исчезновение камней в почках - возможное влияние на смену категории годности и защита прав срочника
Повторно проводить надо обследования. Просто некачественно сделали. Надо было с контрастом требовать. Категорию годности вам не поменяют. Но вот пройти качественно обследование необходимо.
Я спросил врача как это возможно. Он - сказал не знаю.
Потом он задал мне вопрос - служить хочешь? Ну я ответил как етть, что нет. Он ответил - ладно подумаю что делать. Потом я его
попросил повторить процедуру, он промолчал. Лишь сказал, что позвонит в отделение. Категорию точно не имеют права менять? Есть ли какие нибудь статьи которые это доказывают?
О, боже. Святая простота. Зачем ответили, что не хотите служить. Лучше бы уж промолчали. Причем здесь статьи? Категория В на год дается. Потом подтверждается. Заново проходите обследование. Либо это не камни, а что-то совсем иное...
Диагноз у меня стоит мочекаменная болезнь. Предписали статью 72 *В* графа II. Типо ограниченно годен. Сегодняшняя ситуация меня просто морально убила. Я растерян. Значит статья сохранится?