Право на бесплатный мед. осмотр на замену удостоверения тракториста-машиниста или водительского удостоверения для приравненных к инвалидам ВОВ
Приравненный к инвалидам ВОВ имеет ли право на бесплатный мед. осмотр на замену удостоверения тракториста-машиниста или водительского удостоверения?
Лучший ответ
Бесплатное прохождение медосмотра для получения справки на замену удостоверения тракториста-машиниста не предусмотрено