Ростов-на-Дону, 12.09.2023, 17:02

Могу ли я продать авто если есть исполнительный лист насвзыскание с меня, но арест еще не наложен

Вопрос №20746138 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.09.2023, 17:02
Могу ли я продать авто если есть исполнительный лист насвзыскание с меня, но арест еще не наложен
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете продать, разумеется.

12.09.2023, 17:06
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

12.09.2023, 17:03
Оценка автора вопроса:

Можете, но сделку могут расторгнуть взыскатели.

12.09.2023, 17:03
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста я продал перекупщику он оформил на себя и продал на рынке Неизвестному лицу, сделка все равно может быть онулированна?

12.09.2023, 17:05

Возможно. Не зависимо от количества перепродаж.

12.09.2023, 17:08

Добрый день.

Вы уже продали.

Вряд ли, кто-то будет, оспаривать данный факт.

12.09.2023, 17:08
Оценка автора вопроса: