Оренбург, 12.09.2023, 18:29

Какой с рок лишеения дадут за вбивства? На 1 групе и наипостояном нахождении на гемонт диализе,

Вопрос №20746342 из г. Оренбург
опубликован 12.09.2023, 18:29
Какой с рок лишеения дадут за вбивства? На 1 групе и наипостояном нахождении на гемонт диализе,
Лучший ответ
Рекомендуется

От 6 до 15 лет по ч. 1 ст.105 УК РФ.

12.09.2023, 18:58

Вы точно прально от ветили

12.09.2023, 19:00

Точнее не бывает.

12.09.2023, 19:01

А как тогда он будет сидеть. Без гемо диализа. Пропуская 2 пару пооцыдур. Он же щадыхаеца и о тикает.

12.09.2023, 19:04

В тюрьме есть врачи. Будут лечить.

12.09.2023, 19:05

Врачи да а машины нет гемо диализных

12.09.2023, 19:17

Ну как его его буду лисить диалог. Без опаратлв?

12.09.2023, 19:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Чего-чего?

С уважением.

12.09.2023, 18:55

Здравствуйте!

Если будет признан судом после судебно - психиатрической экспертизы вменяемым - посадят инвалида любой группы, и безразлично, какой МСЭ давал инвалидность - хоть по психиатрии, хоть нет.

12.09.2023, 19:11

Ну вот в том то суть. Диализ ломает психику. И в теремных госпиталях нет гемо диализной машины.

12.09.2023, 19:16

Если даже закроют то каким образам будут листья диализ. Будут каждые 2 дня возить в больницу на диализ что-ли?

12.09.2023, 19:20

Так каким образам будут лисить?

12.09.2023, 19:46

Убийство без отягчающих, по ст.105 УК

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

12.09.2023, 19:22

Есть статья. Что пациента на диализе не сожают за убывства. Тем боли разия. У нас нет мед лечения диализа в тюрьмах

12.09.2023, 19:26

Если мог убить, будучи больным, то может и сидеть) или может теперь ходить будете и убивать, прикрываясь болезнью и надеясь, что всё сойдет с рук? так не бывает. Есть перечень заболеваний для подследственных и для уже осужденных, для осужденных-кто получил болезнь после приговора, есть возможность освободиться, но бегать и убивать людей вам никто не даст, как один из вариантов хороших-будете с браслетом дома и ездить можно будет только на диализ, как плохой вариант-умрете в тюрьме, если получится первый вариант-освобождение по болезни, но вы опять совершите преступление-то наступит второй вариант с реальным сроком-в колонии или псих больнице, и наступит очень быстро. Как убивать-так здоровые, как сидеть-так больные.

12.09.2023, 20:06

Ну я согласен с вами. А как если диализ убил психику на поль. Долгое лечение диализа приводи к развитию психики. И он убьет как самооборона?

12.09.2023, 20:23

Тогда в психиатрической клинике закрывают, я знаю людей-они 40 лет на диализе и никого не убивают, так что не думайте, что вы можете кому то тут запудрить голову, написала-будете под домашним арестом и один маршрут-только на диализ и обратно, либо будут в психиатрическую клинику приезжать вам делать диализ, или умрёте просто, смотри какой, без наказания точно не останетесь, как общественно опасного, вас всё равно будут изолировать, о какой сейчас самообороне вы включили сюжет? Не надо тут стрелки перекидывать, тут все с мозгами, не пройдет ваш номер

12.09.2023, 20:29

Что такое "вбивства" ?

12.09.2023, 19:27

Может у биства

12.09.2023, 19:30

Кто еще выйдет на диалог

12.09.2023, 19:34

Ток за границей есть диализные аппараты в тюрьмах. Что заграницу посадят?

12.09.2023, 19:48