Возможность прикрепления пенсионера МВД из Краснодарского края к поликлинике МВД в Москве при нахождении в данном городе
Я являюсь пенсионером мвд в Краснодарском крае, могу ли я прикрепиться к поликлинике мвд в г.москве если в данный момент проживаю тут.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если вы пенсионер МВД, то вы имеете право прикрепиться к поликлинике МВД в Москве.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Конечно же можете. В соответствие с Законодательством о здравоохранении медицинская помощь оказывается по вашему выбору. Если будут препятствия, обращайтесь в прокуратуру, можно лично ко мне. Всего вам доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!