Пермь, 23.12.2015, 00:18

У меня такой вопрос я брал деньги в долг и не вернул теперь накапали проценты и сегодня суд могут ли мне дать тюремный рок?

Вопрос №9215420 из г. Пермь
опубликован 23.12.2015, 00:18
У меня такой вопрос я брал деньги в долг и не вернул теперь накапали проценты и сегодня суд могут ли мне дать тюремный рок?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет конечно, это гражданские правоотношения

23.12.2015, 00:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какой суд? Гражданско-правовой спор? Нет, "рок тюремный" не дадут. Просто взыщут долг.

23.12.2015, 00:20

Хорошо а если у меня не чего взыскивать и я бомж тога что в этом случае. я просто пенсионер на инвалидности.

23.12.2015, 00:35

Если нечего взыскивать, то ничего не взыщут. Будут забирать 50% дохода ежемесячно.

23.12.2015, 00:39

из пенсии будут удерживать 50 процентов,придут в квартиру, где живете, и опишут находящееся там имущество

23.12.2015, 06:05