Товарищи наркологи на комиссии хотят поставить меня на учет на год - законно ли это и что делать?
2 года назад меня лишили прав по причине отказа от медосвидетельствования, прошло время я пересдал экзамен, оплатил штраф, сдал необходимые анализы и тесты, на вопросы у нарколога отвечал честно что за 27 лет пробовал несколько раз траву, но это было давно и больше такими делами не занимаюсь, так же про алкоголь что пью очень редко несколько раз в год, все анализы показали хорошие результаты, в последнюю очередь нужно было пройти комиссию у нарколога где мне сказали что хотят поставить меня на учет на год к наркологу, так же упомянули то что я должен встать на учет по собственному желанию, иначе к допуску прав они меня не допустят, скажите пожалуйста законно ли поступают товарищи наркологи на комиссии? И к кому обращаться что бы решить эту ситуацию? С чего начать?