Сын подрался с мальчиком у того вывих плеча мать написала заявление что будет моему сыну

Лучший ответ

Сабина, ничего не будет, кроме как поставят на учет в ПДН.

Если она подаст в суд она же отсудит моральный ущерб лечение платные врачи МРТ и т д

Зависит от деталей ситуации, как, например, что стало причиной драки, - может сын защищался.

Драка была в центре города потерпевшего увезли на скорой тот мальчик спровоцировал моего перепиской в соцсети ему вправили и отпустили домой с моим они уже помирились но тут влезла мама и захотела денег просила 80 тысяч мы отказали ей в итоге договорились о 40 тысячах (моральный ущерб куртка якобы на нем была за 18 мази бандаж МРТ)

Мы конечно согласились на 40 завтра сделка но меня мучают мысли что если бы мы не платили что было понятна что учет но мы ведь в ответ заявление писали но наше заявление это вообще не в счет так как побои сразу не были сняты только на 5 день

Будете компенсировать моральный ущерб. И поставят на учет в ПДН..