Сын подрался с мальчиком - родители столкнулись с длительным допросом и ищут помощь
Мой сын 14 лет подрался с мальчиком 11 лет. Моего сына он ударил в пах, а мой его толкнул, и он упал и ударился головой. Сознание мальчик не терял. Мы никуда не обращались, а родители того ребенка посетили травмпункт, но от госпитализации отказались. Подали заявление о возбуждении уголовного дела. В возбуждении уголовного дела отказали. Поставили на учет в пдн. Нас постоянно вызывают на дачу показаний в течении 8 месяцев. Зачем? У сына сдают нервы. Записались к школьному психологу. Он конечно виноват, и осознал все. Но так же нельзя. Он тоже ребенок. Как помочь?
никак не поможете. на учете так и будет стоять. перед законом все равны