Возможность оспорить завещание бабушки после 17 лет - что нужно знать и как действовать?

У меня такая ситуация... 17 лет назад у меня умерла бабушка, она жила в своем доме, также там был прописан мой отец который умер через 2 года после бабушки, мне было 11 лет когда умерла бабушка. Нам с мамой тетя (это папина сестра) сказала, что завещание бабушка написала полностью на дом на нее, мы завещания не видели. Могу ли я сейчас что-нибудь оспорить или увидеть завещание и как мне действовать?

Лучший ответ

Завещание может быть признано недействительными в силу ст. 1131 Гражданского кодекса РФ в судебном порядке. Обратитесь за подробной консультацией к адвокату

Светлана!

Только в судебном порядке, к адвокату очно обратитесь.