Как снять с учёта автомобиль старше 20 лет без продажи и не считать его как второе авто в следующем году?
Как лучше поступить, хотим взять подержанный авто, есть ещё машина ей более 20 лет, хотим снять с учёта без продажи, пройду ли я в след. Году на уп.не будет ли считаться как 2 авто?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии с учета. В пояснении в ГИБДД скажите что сгнила Ваша машина, ничего от нее не осталось, машину снимут с учета.
И тогда не будет числится за нами 2 авто?
удалён
Никто вам не снимет без подтверждения. Глупость вам пишут. Вы зайдите на сайт госуслуг и откройте раздел "Снятие машины с учета", и все вам будет понятно.
Продайте или снимите с учёта